- Адрес ул. Вострецова, 22
- На карте Описание Комментарии
- Телефон +7 (351) 742-26-51
- Перейти на сайт
- Цена за участок от 1 280 000 руб.
- Цена за сотку от 160 000 руб.
Коммуникации:
-
Водоснабжение
По всему поселку проложен водопровод -
Электроснабжение
10 КВт на участок -
Газоснабжение
Труба до участка -
Канализация
Автономная -
Связь
Интернет, ТВ, телефония -
Дороги
Асфальт до поселка
Описание:
Недалеко от Челябинска, столицы Южного Урала появился новый загородный жилой комплекс «Лазурный берег». Застройщики, выбирая место чтобы начать загородное строительство, стараются учесть основные пожелания будущих жителей:
* чистый воздух;
* близость к лесу;
* непосредственная близость к водоему;
* относительная близость к городу.
Уютный коттеджный посёлок «Лазурный берег» удачно расположился всего в 30-ти минутах езды от Челябинска на живописном берегу знакомого с детства озера Сугояк (с северной стороны п.Лазурный).
Коттеджный поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Можете смело отбросить предубеждения о возможных неудобствах, связанных с проживанием за городом, ведь «Лазурный берег» предлагает нечто действительно особенное: чистый воздух, радующие глаз природные красоты и привычный комфорт городской квартиры.
Посёлок, общей площадью 8,4 га условно поделён на два квартала. Первый квартал состоит из 27 участков, площадью от 8 до 30 соток, второй квартал - из 43 участков, площадью от 2 до 18 соток. Стоимость 1 сотки земли со всеми коммуникациями от 160 000 рублей.
Оформлено право собственности.Каждый участок обеспечен газом, 15 кВт электричества, индивидуальной скважиной 30 м, к тому же здесь действует центральная канализация, что встречается отнюдь не часто в загородных поселках.
Центральная улица (ул.Райская) частично застроена комфортными двухэтажными коттеджами. На Ваш выбор предлагаются готовые дома (как с полностью выполненной отделкой, так и без неё), а также земельные участки под самостоятельную застройку (без обязательного строительного подряда). Во втором квартале поселка строительство и продажи в настоящее время не ведутся.
Для Вашего максимально удобного проживания мы позаботились о наличии всех бытовых условий, учли основные требования безопасности, предусмотрели необходимые условия для отдыха. Убедитесь, что мы уделили большое внимание инфраструктуре посёлка:
- удобные асфальтированные подъездные пути до посёлка
- въезд на территорию через КПП
- круглосуточная охрана
- ограждение посёлка по периметру
- широкие, освещенные внутрипоселковые дороги
- вместительные гостевые парковки
- административно-бытовой комплекс, с магазином
- детская и спортивная площадки
- обустроенная пляжная зона
- собственная управляющая компания
- центральное электроснабжение (15 кВт на 1 участок)
- центральное газоснабжение
- центральная канализация
- индивидуальная скважина на каждом участке.
Проживание в посёлке «Лазурный берег» воплощает в себе представление о комфортной и, что не менее важно – спокойной жизни, ведь единственное, чего здесь нет – так это шума и городской суеты.
Коттедж в поселке «Лазурный берег» — идеальное место для семейного очага, это дом, в котором Вы создадите неповторимый уют, здесь будут зарождаться Ваши семейные традиции, в нем непременно будет царить любовь и взаимоуважение.
Характеристики:
- Участки с подрядом
- С подрядом и без подряда
- Готовые дома
- от 4 600 000 руб (с зем.участком)
- Коммуникации
- Заведены на участок
- Тип водоснабжения
- Скважина
- Газопровод
- Подземный
- Электричество
- Есть
- Канализация
- Автономная
- Интернет, провайдер
- Есть
- Дорога до поселка
- Асфальт
- Дорога до участка
- Асфальт
- Охрана
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
- Забор по периметру поселка
- Есть
- Продуктовый магазин
- Внутри поселка
- Детский сад
- В шаговой доступности
- Школа
- В шаговой доступности
- Детская площадка
- Есть
- Спортивная площадка
- Есть
- Водоем
- озеро Сугояк
- Лес
- Березовый лес
- Лес на участках в поселке
- Частично
- Остановка транспорта
- На въезде в поселок
- Маршрутка
- Маршрутное такси
- Дата основания
- 2014 г.
- Текущие продажи
- Продажи открыты
- Готовность поселка
- идёт строительство
- Расстояние до города
- 25 км
- Всего участков
- 70
- Сегмент
- Премиум
- Площадь поселка
- 8,4 м2
- Площадь участка
- 8 м2
- Назначение земель
- ИЖС
Местоположение:
загрузка карты...